Открытие агролаборатории в дошкольной группе «Берёзка» МБОУ "Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова"

С радостью сообщаем о знаменательном событии в жизни дошкольной группы «Берёзка»! Сегодня мы открыли новую агролабораторию, которая станет местом удивительных открытий и экспериментов для наших маленьких исследователей.

На торжественном открытии присутствовали уважаемые гости: начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Яльчикского МО Сергей Геннадьевич Волков, а также методисты отдела образования и молодежной политики администрации муниципального округа Наталия Владимировна Лупан и Андрей Геннадьевич Доброхотов, которые поделились своими знаниями и опытом с нашими воспитанниками.

СХПК им. Ленина, под руководством председателя Валерия Петровича Падуева, активно участвовал в создании агролаборатории в дошкольной группе "Берёзка". Этот кооператив, специализирующийся на выращивании зерновых и зернобобовых культур, а также семян масличных культур, применил свой опыт и ресурсы для обеспечения лаборатории необходимым оборудованием и материалами.

Лаборатория - это шаг в будущее, где каждый ребёнок сможет прикоснуться к тайнам природы и науки. Мы уверены, что агролаборатория в «Берёзке» откроет перед детьми мир зелёных технологий и экологического образования.

Присоединяйтесь к нам в этом увлекательном путешествии в мир науки!