В дошкольной группе «Теремок» МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ" открылась миниагролаборатория

Сегодня долгожданное событие для мальчишек и девчонок дошкольной группы «Теремок» МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ" ! Мы открываем исследовательскую миниагролабораторию!

На открытии лаборатории присутствовали глава Яльчикского муниципального округа Левый Леонард Васильевич и наши постоянные спонсоры и помощники во всех начинаниях: директор общества с ограниченной ответственностью «Победа» Головин Николай Александрович, депутат Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа, глава крестьянского фермерского хозяйства Хмелев Петр Васильевич, индивидуальный предприниматель Хмелева Надежда Валерьевна, глава крестьянского фермерского хозяйства Чайкина Ирина Павловна, которые знают, как важно прививать любовь к родной земле с раннего детства, поэтому и решили вложить деньги в нашу маленькую агролабораторию.
     Создание детской агролаборатории — это отличная возможность для исследовательской деятельности, где у детей развиваются умения наблюдать, сравнивать, выдвигать и проверять гипотезы. Пусть у наших ребят никогда не иссякнет активный интерес к аграрному труду, уважение к людям труда, природному и рукотворному миру!