Конкурс «Самый классный классный»: объявлены участники очного тура

Республиканский конкурс на лучшего классного руководителя 2024 года «Самый классный классный» направлен на профессиональное совершенствование педагогов, осуществляющих функции классного руководителя, распространение передового педагогического опыта педагогов республики, повышение роли воспитательной составляющей в деятельности общеобразовательных организаций для формирования духовно развитой, интеллектуальной, свободной и активной личности, способной к адаптации в современном социуме и на рынке труда, повышение престижа института классного руководства. Компетентное жюри подвело итоги заочного этапа республиканского конкурса. На очный этап прошли 15 классных руководителей образовательных организаций республики. Ознакомиться со списком участников очного этапа республиканского конкурса вы можете в прикрепленном файле. Республиканский конкурс на лучшего классного руководителя 2024 года «Самый классный классный» будет проходить 22 марта на базе МБОУ «СОШ № 45» г. Чебоксары Чувашской Республики. Отметим, что установочный семинар для участников конкурса состоится 18 марта на базе столичной школы № 45 в 14:00. Республиканский конкурс на лучшего классного руководителя 2024 года «Самый классный классный» направлен на профессиональное совершенствование педагогов, осуществляющих функции классного руководителя, распространение передового педагогического опыта педагогов республики, повышение роли воспитательной составляющей в деятельности общеобразовательных организаций для формирования духовно развитой, интеллектуальной, свободной и активной личности, способной к адаптации в современном социуме и на рынке труда, повышение престижа института классного руководства. Компетентное жюри подвело итоги заочного этапа республиканского конкурса. На очный этап прошли 15 классных руководителей образовательных организаций республики. Ознакомиться со списком участников очного этапа республиканского конкурса вы можете в прикрепленном файле. Республиканский конкурс на лучшего классного руководителя 2024 года «Самый классный классный» будет проходить 22 марта на базе МБОУ «СОШ № 45» г. Чебоксары Чувашской Республики. Отметим, что установочный семинар для участников конкурса состоится 18 марта на базе столичной школы № 45 в 14:00.

Ознакомиться со списком участников очного этапа республиканского конкурса вы можете в прикрепленном файле.