Педагогическое мероприятие с детьми показали участники конкурса «Воспитатель года – 2024»

13-14 февраля на базе МБДОУ ДС «Солнышко» с. Яльчики девять конкурсантов продемонстрировали свои профессиональные компетенции в области проектирования, организации и реализации различных видов развивающей деятельности дошкольников.  Дети конструировали из разных материалов, отправились в мир сказок, познакомились с техникой «Пейп-арт», выполнили рисунок с использованием нетрадиционной техники рисования, поиграли с необычными существами «Смайликами». Профессионально, интересно, познавательно и увлекательно было на занятиях.

По результатам заочного и первого очного туров определены лауреаты: Людмила Михайловна Абдулкина (МБДОУ ДС «Солнышко»), Светлана Алексеевна Морозова (МБДОУ ДС «Шевле») и Ольга Валериевна Петрова (МБДОУ ДС «Чебурашка»). Они продолжат борьбу за звание абсолютного победителя муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года - 2024».