Галина Валериевна Каринкина признана победителем конкурса "Лучший учитель родного языка и родной литературы"

12 февраля закончились конкурсные испытания второго очного тура муниципального этапа республиканского конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы». Лауреаты конкурса представили свой мастер-класс в виде выступлений, демонстрирующих способы профессиональной деятельности, доказавшие свою эффективность в практической работе. По итогам всех конкурсных испытаний победителем муниципального этапа стала учитель родного языка и родной литературы МБОУ «Яльчикская СОШ»  Каринкина Галина Валериевна. Лауреатами конкурса стали учителя МБОУ «Кильдюшевская СОШ Яльчикского муниципального округа» Осипова Ольга Петровна и  МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» Рыбкина Татьяна Владимировна.

Галина Валериевна будет представлять наш  округ в республиканском конкурсе. Пожелаем ей успешного выступления.