С 06 февраля стартовал очный тур муниципального этапа республиканского конкурса «Самый классный классный – 2024».

08 февраля 2024 года на базе МБОУ «Яльчикская СОШ» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики начался второй (очный) тур муниципальный этап республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2024 года «Самый классный классный». В первый день Конкурса участие приняли 6 классных руководителей.

Конкурс очного тура муниципального этапа проходит в три этапа. Первый этап – «Разговор с учащимися». Разговор прошел в формате обсуждения актуальных вопросов в режиме импровизации. Классные руководители вместе с учащимися попытались ответить на такие вопросы как:

1. Семья, как много в этом слове.

2. Ребёнок и родители: как научиться понимать друг друга.

3. «Время выбрало их…»

4. Коротко о важном.

5. «Я взрослый?»

Все справились с предложенными заданиями достойно.

Всем конкурсантам желаем доброго здоровья, творческих удач и прекрасного настроения!