С 29 января стартовал муниципальный этап республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2024 года «Самый классный классный».

С 29 января стартовал муниципальный этап республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2023 года «Самый классный классный».

В заочном туре участие приняли 10 классных руководителей. В программу первого (заочного) тура муниципального этапа Конкурса были включены следующие испытания: самопрезентация «Я - классный руководитель», экспертиза Программы работы классного руководителя с коллективом класса.

По итогам конкурсных испытаний участие во втором (очном) туре продолжат 6 классных руководителей общеобразовательных организаций.

В программу второго (очного) тура муниципального этапа Конкурса включены: «Разговор с учащимися», публичная лекция на тему «Классный руководитель - просветитель родителей в области воспитания».

По итогам проведения конкурсных мероприятий «Разговор с учащимися», публичная лекция на тему «Классный руководитель – просветитель родителей в области воспитания» отбираются 3 лучших классных руководителя, набравших наибольшее количество голосов, для участия в итоговом конкурсе «Открытая дискуссия».

Пожелаем всем участникам большого успеха и результативного выступления в конкурсе!