Хоккейная команда "Яльчикский МО" завоевала второе место на республиканских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» в старшей возрастной группе юношей

25 января на льду ледового дворца «Кристалл» посёлка Вурнары прошёл финальный этап республиканских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» сезона 2023/2024 в старшей возрастной группе юношей 2009–2010 годов рождения. На финальном этапе выступили ХК «Чебоксарский МО», ХК «Яльчикский МО», ХК «Канашский МО», ХК «Батыревский МО». В полуфинальных играх ХК «Чебоксарский МО» выиграла у ХК «Батыревский МО», а ХК «Яльчикский МО» обыграла ХК «Канашский».

В матче за 1 место ХК «Чебоксарский МО» взяла верх над ХК «Яльчикский МО» и стала победительницей. Она удостоилась сертификата в 100 тысяч на покупку хоккейного инвентаря. Второе место заняла ХК «Яльчикский МО» и удостоилась сертификата в 75 тысяч рублей. И на третьем месте - ХК «Канашский МО», которая обыграла в матче за третье место ХК «Батыревский МО».

Поздравляем хоккеистов ХК «Яльчикский МО» и их тренеров Александра Адюкова, Юрия Рахмуллина с большим успехом на республиканском уровне!