Поздравление заместителя главы администрации муниципального округа - начальника отдела образования и молодежной политики В. А. Николаева с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и  Рождеством!

Новый год – это время, когда принято подводить итоги прошедшего года и строить планы на будущее.

Мы многого добились в осуществлении намеченных планов по развитию системы образования Яльчикского муниципального округа, нам есть чем гордиться: успехи и достижения образовательных организаций нашего муниципального округа – лучшее тому доказательство.

Уверен, что и 2024 год будет созидательным. Перед нами поставлены новые задачи, от эффективного решения которых зависит будущее системы образования муниципального округа. Безусловно, в новом году нам предстоит реализовать множество интересных и важных проектов.

Пусть 2024 год станет годом позитивных перемен, необычных встреч и покорения новых вершин. Пусть сбудутся самые заветные мечты, воплотятся в жизнь все замыслы и планы, а новогодние каникулы принесут в каждый дом радость и уют, помогут войти в наступающий год с новыми силами, свежими мыслями и интересными идеями.

Искренне желаю, чтобы вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей. Крепкого вам здоровья, счастья, радости и благополучия!

Заместитель главы администрации муниципального округа –

начальник отдела образования и молодежной политики

администрации Яльчикского муниципального округа В.А. Николаев