МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» -в числе образовательных организаций – победителей конкурсного отбора на получение гранта Главы Чувашии

В Чувашии определены двадцать лучших образовательных учреждений, активно внедряющих инновационные программы и достигших значительных успехов в работе. Они получат гранты в размере 500 тысяч рублей каждый.

Соответствующее Распоряжение подписал Глава Чувашии Олег Николаев. Напомним, данная мера поддержки образовательных организаций действует в республике с 1 января 2023 года.

Всего в конкурсе приняло участие 58 образовательных организаций республики. Гранта Главы Чувашии в 2023 году удостоены 7 детских садов, 11 школ и 2 учреждения профессионального образования.

По итогам конкурсного отбора в 2023 году МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» вошло в число образовательных организаций – победителей конкурсного отбора на получение гранта Главы Чувашии. https://www.cap.ru/doc/laws/2023/08/15/disposal-599-rg/