Воспитанники пришкольного лагеря «Улыбка» присоединились к Всероссийской акции «Танцевальный флешмоб ко Дню России»

Воспитанники пришкольного лагеря «Улыбка» присоединились к Всероссийской акции «Танцевальный флешмоб ко Дню России»

Приближается День России – праздник, объединяющий всех, кому дорога наша страна, её традиции, культура и достижения. И сегодня, 8 июня, по инициативе советника директора по воспитанию в МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского муниципального округа» была проведена  Всероссийская акция «Танцевальный флешмоб ко Дню России», посвящённая одному из главных государственных праздников в стране, символу национального единения.

Участниками патриотической акции стали обучающиеся 1-7 классов, отдыхающие в пришкольном лагере «Улыбка». Ребята сами выбрали форму флэшмоба: на шее — галстуки синего цвета, в руках — российские флаги в миниатюре, на лицах — радостные улыбки. Танец получился задорным, а когда из колонок отзвучали последние ноты, дети попросили зайти на второй круг — уж так понравилось.

Дорогие друзья! Приглашаем и вас также принять участие во Всероссийской акции «Танцевальный флешмоб ко Дню России», которая  пройдет с 8 по 12 июня.  Для этого необходимо записать на видео свой танец под песню Сергея Паради «Моя Россия, моя страна», сделать пост, опубликовав его на своей странице (или родителя, педагога, учреждения) в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #Россиякдш, указав регион, имя/фамилию, название коллектива или учреждения.

Миссия танцевального флэшмоба – объединить молодежь страны, дать ей возможность заявить о себе и своем отношении к нашей Родине.