«Сюрприз для Родины моей!»: уникальный шанс для талантливых и инициативных ребят провести летние каникулы в творческом формате

В рамках Года счастливого детства у каждого есть возможность проявить свои таланты и способности, организаторское и творческое мастерство.

С 5 июня стартует муниципальный этап республиканского конкурса дизайнерского творчества «Сюрприз для Родины моей!».

Участникам предлагается «примерить на себя» профессии ландшафтного дизайнера, флориста, декоратора, художника-оформителя, фитодизайнера, скульптора и других творческих профессий - реализовать авторские идеи по созданию уникальных творений из цветочных композиций и всевозможных подручных материалов.

Сюрприз (неожиданный подарок) для Родины - главная идея Конкурса, которую нужно раскрыть и реализовать участникам в выбранной номинации:

- «С Годом счастливого детства!»;

- «Деревеньке моей подарок!»;

- «Во саду ли, в огороде!»;

- «ART – объекты!»;

- «Вертикальные сады!»;

- «Балкон в дизайнерском наряде".

Конкурс проводится с июня по август 2023 года. С требованиями к конкурсным работам и с критериями оценивания работ можно ознакомиться в Положении Конкурса

Победители и призеры муниципального этапа республиканского  Конкурса будут награждены грамотами  МБУДО «ДДТ» Яльчикского муниципального округа.

Источник: МБУДО "Дом детского творчества"