В детском саду прошел музыкально-спортивный досуг "Мы солдаты - бравые ребята"

Воспитание любви к Родине начинается с малого – с любви к своей семье, к своему дому. Постепенно, расширяясь, эта любовь к родному переходит в любовь к своей стране, к ее истории, ее прошлому и настоящему.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

В рамках празднования Дня защитника Отечества 17 февраля в младшей группе МБДОУ ДС «Шевле» прошел музыкально-спортивный досуг. Воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошла эстафетные игры «С кочки на кочку», «Минное поле», «Эскадрилья». Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и победила дружба.

От всего коллектива МБДОУ ДС "Шевле" поздравляем всех настоящих мужчин с этим замечательным праздником и желаем здоровья, удачи и счастья!
Источник: МБДОУ Д/С "Шевле"