Открытие года счастливого детства в детском саду "Чебурашка"

В Чувашской Республике 2023 год объявлен Годом счастливого детства. Соответствующий Указ подписал Глава Чувашии Олег Николаев. Основными темами года станут обеспечение благополучного и безопасного детства, а также предоставление детям равных возможностей для всестороннего развития и самореализации в Чувашской Республике.

В детском саду «Чебурашка» села Яльчики состоялось тожественное мероприятие, посвященное открытию Года педагога и наставника и Года счастливого детства.

Воспитанники порадовали зрителей красивыми и душевными художественными номерами.

В мероприятии приняла участие старший методист по дошкольному образованию отдела образования и молодежной политики администрации муниципального округа Кучкова Любовь Валентиновна. Она выступила с приветственным словом, поздравила всех присутствующих с открытием Года педагога и наставника, Года счастливого детства, пожелала присутствующим здоровья, новых достижений и побед.