Любовь Германовна Адюкова - «Лучший учитель родного языка и родной литературы-2023»

Сегодня прошел заключительный тур муниципального этапа республиканского конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы-2023». По итогам конкурсных испытаний в финал вышли трое учителей: Любовь Адюкова  – учитель МБОУ «Большеяльчикская СОШ», Светлана Павлова  – учитель МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» и Анна Портнова  – учитель МБОУ "Кошки-Куликеевской СОШ". Педагоги показали мастер - класс, демонстрирующий способы профессиональной деятельности, и доказавший свою эффективность в практической работе конкурсантов.

По итогам всех туров победителем муниципального этапа республиканского конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы-2023» стала Любовь Германовна Адюкова, учитель Большеяльчикской школы им.Г.Н.Волкова. Она будет защищать честь района на республиканском конкурсе. Желаем ей удачи!