Состоялся муниципальный этап республиканского конкурса "Социальный педагог года Чувашии - 2023"

03 февраля 2023 года в Яльчикском муниципальном округе состоялся муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Социальный педагог года Чувашии – 2023».

Во время церемонии торжественного открытия муниципального этапа республиканского конкурса «Социальный педагог года Чувашии – 2023» к его участникам обратилась руководитель районного методического объединения – Ассоциации педагогов-психологов, социальных педагогов Людмила Сайкина. «Для нас очень важно не только определить лучших из лучших, поддержав стремление педагогов к саморазвитию, но и дать педагогам возможность обменяться своим опытом работы», – подчеркнула Людмила Александровна.

Звание лучшего в профессии оспаривали 7 человек. По итогам проведения конкурсных мероприятий были отобраны три лауреата и набравший наибольшее количество баллов - победитель конкурса. Им стала Сергеева Мария Юрьевна, социальный педагог МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ», которая будет представлять Яльчикский муниципальный округ на республиканском этапе в г.Чебоксары. Лауреатами конкурса стали: Иванова Алевтина Афанасьевна, социальный педагог МБОУ «Яльчикская СОШ»; Гладкова Лариса Петровна, социальный педагог МБОУ «Новошимкусская СОШ»; Краснова Антонина Николаевна, социальный педагог МБОУ «Кильдюшевская СОШ».

Выражаем благодарность всем участникам! Победителю желаем удачи на республиканском этапе!