Театральная группа МБОУ "Яльчикская СОШ " - лауреат республиканского Конкурса школьных театров

17 января 2023 года в Чувашском Государственном институте культуры и искусств прошла церемония награждения победителей и призёров республиканского Конкурса школьных театров. Театральная группа "Акварель" МБОУ "Яльчикская СОШ" (рук.Сусметова Т.Ф.) удостоилась Диплома лауреата III степени.

В течение трех часов члены театральных студий занимались на мастер-классах от специалистов театрального искусства. Ребята получили массу положительных эмоций и пополнили багаж знаний на разных мастер-классах: по актерскому мастерству, режиссуре, сценическому движению.

Поздравляем юных актёров и желаем дальнейших успехов.

#советникиЧувашии #навигаторыдетства #РДДМ #Росдетцентр #НавигаторыДетстваЧувашия