Семиклассники Байдеряковской ООШ приняли активное участие в онлайн – квесте «Знатоки истории пожарной охраны. Чувашская Республика»

С 21 по 25 сентября на портале вдпо.рф проводится онлайн – квест «Знатоки истории пожарной охраны. Чувашская Республика», посвященный 130-летию ВДПО. Ученики 7 класса под руководством классного руководителя Никифоровой Т.В. приняли активное участие в квесте. В рамках конкурса семиклассники смогли проверить себя в знаниях правил пожарной безопасности, истории пожарной охраны и добровольчества России и Чувашии.

Каждый участник онлайн-квеста получил сертификат участника с набранными баллами. Самый большой балл из нашего класса набрал Борисов Александр, вторым стал Воронцов Руслан, третьми Скворцов Владимир, Николаева Алена.