Команда Яльчикского района - активный участник VIII Спартакиады работников образовательных организаций Чувашии

21 июня 2022 года на базе ДЮСШ Красноармейского района состоялась VIII Спартакиада работников образовательных организаций Чувашской Республики.

Всего участвовали 19 команд. Команда  Яльчикского района в составе Скворцова С.В., Филимоновой Т.Н., Мешковой Н.А., Арефьевой Р.В., Парферьевой Р.В., Архипова В., Галкиной К.Ю., Тихонова А.А. и Егорова И.В. приняла активное участие в соревнованиях и защитили честь района.

В программу соревнований входили следующие виды спорта: дартс, силовое двоеборье, прыжки в длину с места, легкоатлетическая эстафета, веселые старты. При прохождении испытаний чувствовалась и работа над собой, и спортивный азарт, и вкус победы - все, что нужно, чтобы ковался спортивный характер. Несмотря на волнение педагоги-спортсмены пережили массу позитивных эмоций, насладившись здоровой спортивной атмосферой дружелюбия и праздника!

Наша команда достойно прошла все испытания и в веселых стартах заняла 2 место. Молодцы!