Праздник «Последнего звонка» в МБОУ «Новобайбатыревская СОШ»

Сегодня в МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» состоялся главный праздник выпускников - «Последний звонок».

В этот день выпускники прощаются со школой. Впереди — важные экзамены, ответственный выбор на пути к профессии и незабываемый выпускной.

На празднике выпускников поздравил почетный гость - начальник отдела юридической службы Администрации Яльчикского района Филимонова Т.Н. Татьяна Николаевна вручила дипломы призеру регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии Смирнову Ивану и призеру межрегиональной олимпиады по чувашскому языку Ивановой Марии; благодарности их наставникам: Викентьевой О.В. и Павловой С.А. Пожелала выпускникам выбрать свой жизненный путь, который будет на благо родины.

Директор школы Турхан Д.А. поблагодарила выпускников за их активную внеурочную работу, достижения на олимпиадах, конкурсах, спортивных мероприятиях, высказала теплые слова родителям. Пожелала ребятам удачи на предстоящих экзаменах.

Учитель физической культуры Клементьев Б.Д. вручил выпускникам золотые значки ГТО, наградил лучших спортсменов школы, которыми стали одиннадцатиклассники Смолина Мария и Федоров Павел.

Емельянова В.В. выступила от лица родителей выпускников. Она поблагодарила учителей, пожелала детям добра, счастья, успехов во всех испытаниях.

Своих старших друзей поздравили и первоклассники, и шестиклассники. В ответном слове выпускников прозвучали слова благодарности всем, кто был рядом с ними все школьные годы. Ребята показали флешмоб и пригласили на вальс учителей.

Завершился праздник традиционным последним звонком. Он прозвучал звонко в руках первоклассницы Крысовой Яны и одиннадцатиклассника Смирнова Ивана. Звонок прозвенел, но никто из одиннадцатиклассников не торопится уйти из школы…