Команда обучающихся Яльчикской СОШ стала победительницей I этапа республиканского спортивного фестиваля школьников «Президентские спортивные игры»

16 мая в ФОК «Паттар» села Батырево прошел I этап республиканского спортивного фестиваля школьников «Президентские спортивные игры» 2021-2022 учебного года. Участие приняли команды Батыревского, Комсомольского, Шемуршинского, Яльчикского районов и города Алатырь. Учащиеся школ 2007-2008 годов рождения соревновались по легкой атлетике, состоящей из многоборья и эстафеты, стрит-баскету и настольному теннису.

Команда Яльчикского района, состоящая из 12 обучающихся МБОУ «Яльчикская СОШ», под руководством учителя физкультуры Сергея Александрова отлично выступила на этих соревнованиях и стала победительницей I этапа. На втором месте – команда города Алатырь. Третье место заняла команда Батыревского района.

Источник: МАУ ДО "ДЮСШ им. А.В.Игнатьева "Улап"