Чернова Г.В. - Лауреат республиканского фестиваля "Современные практики воспитания - 2022"

Подведены итоги республиканского методического фестиваля «Современные практики воспитания – 2022». Фестиваль проводился в целях выявления и тиражирования лучших воспитательных практик педагогических коллективов и авторских воспитательных практик педагогических работников организаций дошкольного, общего и среднего профессионального образования Чувашской Республики.

Всего в мероприятии приняли участие 235 педагогических работников из дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

Классный руководитель 6 класса МБОУ «Кильдюшевская СОШ» Чернова Галина Вячеславовна стала Лауреатом фестиваля.

Галиной Вячеславовной на конкурс была представлена воспитательная практика «КЛАССные киноуроки», практическая реализация данной воспитательной практики осуществляется в рамках модуля «Классное руководство».

Поздравляем Галину Вячеславовну и желаем дальнейших успехов!