В Чувашии стартовал региональный этап конкурса «Успешная семья Приволжья»

В Чувашской Республике  11 апреля 2022 года стартовал региональный этап конкурса Приволжского федерального округа «Успешная семья Приволжья» в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.

В конкурсе могут принять участие семьи, проживающие в Чувашской Республике, воспитывающие двух и более несовершеннолетних детей, имеющие в своем составе приемных и находящихся под опекой детей.

Окружной этап Конкурса состоится 7-8 июля 2022 года в г. Чебоксары Чувашской Республики.

Конкурс пройдет в два тура: отборочный  и финальный. Отборочные туры проводятся в муниципальных районах и городских округах Чувашской Республики  в срок до 25 апреля 2022 года. Для участия необходимо подать документы в органы местного самоуправления Чувашской Республики по месту жительства семьи.

Положение о региональном этапе конкурса Приволжского федерального округа «Успешная семья Приволжья» в 2022 году