В ФОК "Улап" прошло первенство по волейболу среди Советов молодых педагогов Профсоюза образования Чувашии

В ФОК "Улап" прошло первенство по волейболу среди Советов молодых педагогов Профсоюза образования Чувашии

В спортзале ФОК «Улап» прошло первенство по волейболу среди Советов молодых педагогов Профсоюза образования Чувашии (Комсомольский, Шемуршинский, Батыревский, Яльчикский районы), посвященное Году корпоративной культуры, организаторами которого выступили Яльчикская районная организация Общероссийского Профсоюза образования и отдел образования и молодежной политики администрации Яльчикского района.

Участников соревнования порадовали красивыми песнями сборный коллектив МБУК «ЦКС Яльчикского района» и Яльчикской ДШИ, которые пришлись по душе зрителям. А патриотическую песню о России подхватили все собравшиеся в спортзале участники, представители, зрители.

С приветственным словом к участникам соревнования обратились глава администрации Яльчикского района Леонард Левый и председатель районного Совета молодых работников в сфере образования Диана Турхан. Они отметили важность и значимость таких дружеских спортивных мероприятий и пожелали всем участникам соревнования яркой и красивой игры на волейбольной площадке.

Первенство по волейболу прошло по круговой системе. Все шесть волейбольных матчей прошли в упорной и бескомпромиссной борьбе.

И по итогам прошедших игр с семью очками при трех победах звание победительницы-команды получила команда Яльчикского района.  Второе место завоевала команда Батыревского района, набравшая 6 очков с двумя победами и одним проигрышем. Третье место заняла команда Комсомольского района с пятью очками. И замкнула турнирную таблицу команда Шемуршинского района.

Все участники соревнования получили грамоты, благодарственные письма, медали и поощрения из рук председателя Яльчикской районной организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ Сергея Скворцова и исполняющей обязанности начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Марины Черновой. Совет молодых работников в сфере образования Яльчикского района награждена переходящим кубком Первенства.

ФОТО