Районный (заочный) этап республиканского конкурса детских экологических театров "У леса на опушке"

МБУДО «ДДЮТ» объявляет районный (заочный) этап республиканского конкурса детских экологических театров «У леса на опушке».

В конкурсе могут принять участие коллективы обучающихся 5-10 классов образовательных организаций Яльчикского района Чувашской Республики. Состав команды - не более 10 человек.

Тема конкурса «Сохранение видового разнообразия в лесной экосистеме» - экологическое театрализованное выступление. Сценарии театрализованных экологических постановок должны быть авторскими.

Конкурсные работы принимаются до 4 апреля 2022г. МБУДО «ДДЮТ» (с. Яльчики, пер. Садовый, д.4).