Определены победители заочного тура районного конкурса «Социальный педагог года-2022»

С 20 января по 04 февраля 2022 года проводится районный конкурс «Социальный педагог года – 2022». Конкурс состоит из 2 туров: 1) заочный – с 20 января по 31 января 2022 года, 2) очный – 03 февраля 2022 года. Процедура определения победителей  1 тура, который состоялся заочно, - это экспертиза программы работы социального педагога по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

На 2 тур – очный прошли участники, набравшие наибольшее количество баллов по итогам заочного этапа.

Победителями заочного тура районного конкурса «Социальный педагог года-2022» стали: Маркова Светлана Ильинична – социальный педагог МБОУ «Яльчикская СОШ»; Салмина Ольга Александровна – социальный педагог МБОУ «Лащ-Таябинская СОШ им. В.В.Андреева»; Аверьянова Елена Витальевна – социальный педагог МБОУ «Новошимкусская СОШ»; Никифорова Татьяна Владимировна – социальный педагог МБОУ «Байдеряковская ООШ».

Очный тур состоится 03 февраля 2022 года на базе МБОУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Яльчикского района Чувашской Республики».  Начало в 10.00 часов