Соревнования по шорт - треку, посвященные Дню снятия блокады Ленинграда

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в день снятия блокады Ленинграда будущие защитники Родины, учащиеся 2 – 4 классов Байдеряковской ООШ вышли проверить свои силы на соревнованиях по шорт – треку. В нем приняли участие все желающие ученики, кроме освобожденных. Первыми на дистанцию 300 метров вышли девочки. По итогам пробега среди девочек определились победитель и призеры. Первое место заняла ученица 3 класса Анна Гаврилова. 2 - 3 места заняли Доброхотова Валерия (3 класс) и Левая Ульяна (4 класс).

После девочек на дистанцию 400 метров вышли мальчики. В упорнейшей борьбе за первое место первым на финиш прибежал Афанасий Сардаев (4 класс). Проиграв ему всего лишь 1 секунду, 2 место занял Максим Владимиров (2 класс). Третьим на финиш прибежал Василий Доброхотов (2 класс).

Все участники соревнования получили заряд бодрости и прекрасное настроение.