Приглашаем к участию в муниципальном этапе республиканского фестиваля «Искорка дружбы»

Дом детского и юношеского творчества  приглашает обучающихся 1-4 классов Яльчикского района принять участие в муниципальном этапе республиканского фестиваля «Искорка дружбы».

Конкурс нацелен на выявление талантливых детей, создание условий для реализации их творческого потенциала; приобщение учащихся к национальной культуре, обычаям и традициям родного народа, к его духовно-нравственным ценностям.

Номинации фестиваля:

-  «Сăмах илемĕ» / «Художественное слово»;

-  «Чăваш вăййи» / «Чувашская народная игра»;

-  «Янра, чăваш юрри» / «Звучи, чувашская песня»;

-  «Чăваш ташши» / «Чувашский танец».

Муниципальный этап проводится до 25 февраля  2022 года в заочном формате.

Заявки на участие принимаются с 1 по 25 февраля 2022 года по электронной почте: dirddut@yandex.ru

Положение муниципального (заочного) этапа республиканского фестиваля обучающихся  «Туслăх хĕлхемĕ» / «Искорка дружбы»

Источник: МБУДО "ДДЮТ"