Приглашаем принять участие в республиканском конкурсе «Я –исследователь»

С декабря 2021 по март 2022 года в Чувашской Республике проводится республиканский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь».

Конкурс проводится в два этапа:

- первый этап – республиканский заочный (отборочный);

- второй этап – республиканский очный в виде стендовой презентации.

Конкурс проводится по 4 предметным направлениям:

- Гуманитарное.

- Физика и техника.

- Естествознание. Живая природа.

- Естествознание. Неживая природа.

Участниками конкурса могут стать юные исследователи в возрасте от 5 до 11 лет (включительно): воспитанники старших и подготовительных групп детских садов и обучающиеся младшего школьного звена.

Для участия в первом этапе конкурса принимаются работы, оформленные согласно требованиям Положения о проведении конкурса.

Конкурсные работы принимаются до 18 февраля 2022 года (включительно) по электронной почте etker13@yandex.ru с пометкой «Я- исследователь_Фамилия_Образовательная организация»

Для участия в первом этапе конкурса необходимо:

а) заполнить электронную заявку на сайте ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии по ссылке https://forms.gle/8YnDXgj6CxhcURcY7;

б) оплатить целевой взнос за экспертизу конкурсной работы (размер целевого взноса определяется ежегодно оргкомитетом)

в) направить по электронной почте в адрес оргкомитета следующие документы:

- регистрационную карточку участника;

- исследовательскую работу или творческий проект;

- представление (краткое описание) работы;

- копию оплаченной квитанции.

Второй этап будет проводиться во второй половине марта. Участвовать во втором этапе конкурса смогут только работы, прошедшие первый (заочный) этап, рекомендованные жюри согласно рейтингу.

Квитанция