Семен и Роман Фомкины стали победителями республиканских соревнований по легкой атлетике в г. Новочебоксарск

В легкоатлетическом манеже СШОР №3 г. Новочебоксарск состоялись республиканские соревнования по легкой атлетике среди юных легкоатлетов 2009 и 2010 года рождения. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 12 районов и городов Чебоксары, Новочебоксарск.

Младший возраст оспаривал первенство в двух видах программы: в беге на 60 и 300 метров. Старший возраст выявил сильнейших в четырёх дисциплинах: 60 м, 300 м, прыжки в длину и в высоту.

Успешно выступили на этих соревнованиях братья Фомкины из села Яльчики. Фомкин Семен, учащийся Яльчикской СОШ, стал победителем в беге на 60 метров, а его брат Роман победил на дистанции 300 метров.

Все победители и призеры прошедших стартов были награждены дипломами и медалями Министерства физической культуры и спорта Чувашии, а также памятными призами.