Состоялось первенство Яльчикского района по плаванию

В бассейне ФОК «Улап» 11 декабря состоялось первенство Яльчикского района по плаванию. Согласно утвержденному положению спортсмены-пловцы разыграли медали в пяти возрастных категориях. Заплывы в бассейне прошли в остром соперничестве. По окончании состязаний в бассейне определились победители и призеры первенства Яльчикского района по плаванию.

1 группа - мальчики 2013 г.р. и моложе, 50 метров вольным стилем в ластах:

1 место – Портнов Артур (Яльчикская СОШ), 2 место – Турхан Данил, 3 место – Баранов Вадим (Яльчикская СОШ);

1 группа - девочки 2013 г.р. и моложе, 50 метров вольным стилем в ластах:

1 место – Еремеева Ульяна (Яльчикская СОШ), 2 место – Григорьева София (Яльчикская СОШ), 3 место – Турхан Нелли;

2 группа -  мальчики 2011-2012 г.р., 25 метров – в/с:

1 место – Дудкин Богдан (Яльчикская СОШ), 2 место – Прохоров Михаил (Яльчикская СОШ), 3 место – Дунаев Филипп (Яльчикская СОШ).

2 группа -  девочки 2011-2012 г.р., 25 метров – в/с:

1 место – Чернова Милена (Яльчикская СОШ), 2 место – Обручкова Александра (Яльчикская СОШ), 3 место – Гаврушова Дарья (Яльчикская СОШ).

3 группа – мальчики 2009-2010 г.р., 50 метров:

1 место – Чернов Павел (Яльчикская СОШ), 2 место – Портнов Давид (Яльчикская СОШ), 3 место – Фатламов Богдан (Яльчикская СОШ).

3 группа – девочки 2009-2010 г.р., 25 метров:

1 место – Григорьева Злата  (Яльчикская СОШ), 2 место – Купташкина Мария, 3 место – Ишмуратова Ангелина (Яльчикская СОШ).

4 группа - юноши 2007-2008 г.р., 50 метров – в/с:

1 место – Егоров Вадим (Яльчикская СОШ), 2 место – Куприянов Михаил (Яльчикская СОШ).

4 группа - девушки 2007-2008 г.р., 50 метров – в/с:

1 место – Чернова Эвелина (Яльчикская СОШ), 2 место – Хушкина Карина (Яльчикская СОШ), 3 место – Петрова Юлия (Яльчикская СОШ).

5 группа -  юноши 2004-2006 г.р., 100 м. – в/с:

1 место – Теллин Сергей (Яльчикская СОШ), 2 место – Кузьмин Виталий (Яльчикская СОШ), 3 место – Малов Кирилл (Яльчикская СОШ).

5 группа -  девушки 2002-2004 г.р.,  50 м. -  в/с:

1 место – Краснова Юлия (Яльчикская СОШ), 2 место – Ванюшина Диана (Яльчикская СОШ), 3 место – Галкина Виктория (Яльчикская СОШ).

Дистанция – 300 метров вольным стилем, абсолютное первенство, юноши:

1 место – Теллин Сергей (Яльчикская СОШ), 2 место – Кузьмин Виталий (Яльчикская СОШ), 3 место – Чернов Павел (Яльчикская СОШ).

Дистанция – 300 метров вольным стилем, абсолютное первенство, девушки:

1 место – Чернова Эвелина (Яльчикская СОШ), 2 место – Хушкина Карина (Яльчикская СОШ), 3 место – Григорьева Злата (Яльчикская СОШ).

В командном первенстве победительницей стала команда Яльчикской СОШ.

Все победители и призеры соревнования были награждены медалями и грамотами.

Физкультурно-оздоровительный комплекс "Улăп" Яльчикского района