Дистанционный Последний звонок в МБОУ "Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики"

Самый трогательный и незабываемый праздник – Последний звонок – прозвенит для выпускников МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» 25 мая 2020 года. Мы, учителя, очень хотим, чтобы даже в онлайн формате все выпускники смогли ощутить праздничное настроение.

Для одиннадцатиклассников сегодня действительно ПРАЗДНИК! Ребята прощаются с любимыми учителями и со своей родной школой. Для них начинается новый этап под названием ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ.

В этот праздничный день все слова поздравлений адресованы вам, дорогие выпускники! И, конечно же, по старой доброй традиции парад поздравлений начинает директор школы. Так как все знают, что директор – это незримый луч добра и света в прекрасном царстве детства.

Дорогие выпускники! Примите искренние поздравления первого заместителя главы администрации - начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

Какие сегодня симпатичные сегодня наши выпускники – с улыбкой и в хорошем настроении. И в этот день, важный и торжественный, с напутственным словом обращается глава администрации Новошимкусского сельского поселения Мартышкин А.Г.

Самые первые шаги по ступенькам школьной жизни каждый выпускник совершает вместе с самым главным человеком в школьной жизни - первым учителем.

Классный руководитель волнуется не меньше выпускников и дрожащим голосом желает нашим выпускникам светлой дороги к тем целям, которые они для себя наметили, удачи и успехов в пути, здоровья и счастья.

За одиннадцать лет в школьной жизни многое узнали и увидели наши выпускники. Но вряд ли б они добились таких побед, если бы не помогали родители.

Сегодня все в большом волнении и все хотят поздравить выпускников. И очень просится к нам в кадр наш самый младший – первый класс!!!

Сегодня десятиклассники готовы принять эстафету от своих старших друзей и обещают быть не хуже, а продолжить лучшие традиции и приумножить их, славить родную школу своими достижениями в районе, республике и во всей стране.

Три с половиной тысячи звонков вместили в себя школьные годы. Однако ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю. Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но надо сдавать тетрадь. А были, чего уж греха таить, такие желанные, ни с чем несравнимые звонки в конце учебного дня, четверти, года… Казалось, им не будет конца! Но вот подошло время последнего звонка.

Как и на любом празднике звучат песни, как напоминания о прекрасных школьных годах, и об уходящем детстве.

Учителя желают всем выпускникам, чтобы пора приятных впечатлений и ярких, интересных развлечений даст вдохновенье на долгие годы взрослой жизни.

И как же в такой праздник без трогательного ответного слова самих виновников торжества - выпускников.

Спасибо вам, родители!

Мы благодарны вам, учителя!

И это всё о нас!!

Школамой дом, милый дом!

Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями.

В добрый путь вам, выпускники 2020 года!!!