Ради жизни на Земле

Пионеры- герои в памяти нашей,

Их Красной Звездой наградила страна.

Не будет забытым их подвиг отважный,

Всегда будем помнить их имена.

Яшина Елена.

Завершился  районный этап республиканского конкурса патриотических стихов учащихся общеобразовательных учреждений «Ради жизни на земле», посвященный 66-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.  На конкурс были представлены стихи собственного сочинения о пионерах - героях Великой Отечественной войны на русском и чувашском языках.

Из МОУ "Кушелгинская ООШ" на конкурс представили свои работы ученица 5 класса Яшина Елена и ученица 8 класса Левая Яна (руководитель Дмитриева Ольга Степановна).

Стихотворение Яшиной Елены "Пионерам-героям посвящается" заняла I место среди работ учащихся 5-8 классов. Ее работа представлена на республиканский этап конкурса.