Районный конкурс «Дорога к звездам»

С 8 по 12 апреля 2011 года в МОУ ДОД «Дом детского и юношеского творчества» прошел районный этап республиканского конкурса детско-юношеского технического и художественного творчества «ДОРОГА К ЗВЕЗДАМ», посвященного году Российской космонавтики.

Конкурс проводился с целью выявления, развития и поддержки одарённых детей в области технического, литературно-художественного творчества, изобразительного искусства. Учащиеся МОУ «Большеяльчикская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» активно приняли участие в районном этапе. Достойное 3 место в номинации «Космос и ракетно-космическая техника» занял ученик 6 класса Соколов Иван, 2 место  в номинации «Рисую космической кистью» заняла ученица 7 класса Филимонова Татьяна С..

Поздравляем!