Весенний легкоатлетический кросс в районе

22 апреля в Яльчикском   районе состоялся кросс в честь открытия летнего спортивного сезона на призы газеты «Елчек ен», который  является первым  этапом 73-й легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия» памяти летчика-космонавта СССР А.Г.Николаева. В этом большом мероприятии участвовала  команда МОУ «Байдеряковская ООШ» и заняла II место среди основных общеобразовательных школ, уступив лишь  ненамного соперникам, спортсменам МОУ «Малотаябинская ООШ». Этому способствовали высокие результаты лучших спортсменов нашей школы. Арбузова Алевтина показала лучший результат и заняла I место, Горшков Федор – II место, Орлова Анна – IV место. Мы гордимся нашими спортсменами и их тренером Адюковым  А.А..