Заняли III место на соревновании по плаванию !

20 апреля в ФОК «Улап» прошли соревнования по плаванию среди работников образовательных учреждений района. Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации плавания. На открытии соревнования присутствовала заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Петрова С.В. и первый заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодежной политики администрации  Яльчикского района Левый Л.В.  Они пожелали участникам соревнования здоровья, хорошего настроения и победы.

Работники школ соревновались в личном первенстве, в командной  эстафете, прошел и VIP-заплыв для руководителей школ. На данном мероприятии приняли участие и работники МОУ «Новошимкусская СОШ». В личном первенстве отличился наш учитель истории и обществознания Лакачов А.В. – занял III место. В эстафете команда нашей школы в составе: Сминовой Э.И., заместителя директора по ВР, Смирновой А.А., учителя биологии, Исаевой М.В., соцпедагога, Лакачова А.В., учителя истории и обществознания, Прохорова В.И., водителя  заняла III место. От души всех поздравляем!