Единый информационный день в Байглычевской ООШ

20  апреля  в Яльчикском районе состоялся Единый информационный день.            Информационная  группа в составе депутата Госсовета Чувашии, проректора Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова О.Н.Викторова, генерального директора ОАО «Чувашхлебопродукт» А.П.Ласточкина побывала  в  МОУ  «Байглычевская  ООШ»  и  встретилась  с  коллективом  учащихся  и  работников. В ходе встречи обсуждались самые актуальные темы в республике на сегодняшний день - реализация программы модернизации системы здравоохранения в Чувашской Республике; о мерах по реализации Закона Чувашской Республики  «О предоставлении земельных участков многодетным  семьям в Чувашской Республике»; задачи органов местного самоуправления и территориального общественного самоуправления по благоустройству населенных пунктов и организация активного участия граждан в этой работе. На  встрече  присутствовал  также  глава  Янтиковского  сельского  поселения  В.М.Рыбкин. Он  призвал  присутствующих  к  активному  участию  в  благоустройстве  населенных  пунктов. Рассказал  о  ведении   электронной регистратуры по приему граждан, обращающихся   в МУЗ «Яльчикская ЦРБ».