Состоялось соревнование по плаванию среди работников профсоюза народного образования и науки Яльчикского района

20 апреля 2011 года в АУ «ФОК «Улап» собрались работники образовательных учреждений района. Здесь прошли соревнования по плаванию в рамках Года космонавтики, организованные отделом образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района и Яльчикской районной организацией Профсоюза работников народного образования и науки.  На открытии соревнования присутствовали заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Петрова С.В. и первый заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодежной политики администрации  Яльчикского района Левый Л.В.  Они пожелали участникам соревнования здоровья, хорошего настроения и победы.

Первыми на старт вышли руководители  образовательных учреждений Яльчикского района. Затем соревновались в личном первенстве женщины, за ними – мужчины. В заключении  самая  зрелищная часть соревнования – эстафета, где зрители и болельщики искренне и шумно болели за своих коллег.

Итоги соревнований такие:

VIP – заплыв мужчины

1 место – Скворцов М.П.  (МОУ «Малотаябинская ООШ»);

2 место – Малышкин Н.Ф. (МОУ «Большеяльчикская СОШ» );

3 место – Ловкин Г.П. (МОУ «Кушелгинская ООШ»).

VIP – заплыв женщины

1 место – Мартынова В.С. (МОУ «Яльчикская СОШ»);

2 место – Векова Л.Н. (МОУ «Белоозерская ООШ»);

3 место – Петрова Н.В. (МДОУ «Детский сад «Чебурашка»).

Личное первенство ( женщины)

1 место – Михайлова М.А. (МОУ «Аранчеевская ООШ»);

2 место – Маркова А.Н. (МОУ «Малотаябинская ООШ»);

3 место – Немцева В.Н. (ЯРОО и МП).

Личное первенство (мужчины)

1 место – Волков Н.А. (МОУ «Сабанчинская ООШ»);

2 место – Кудряшов В.В. (МОУ  ДОД «ДЮСШ им.А.В.Игнатьева»);

3 место – Лакачов А.В. (МОУ «Новошимкусская СОШ»).

Эстафета среди  команд  основных образовательных учреждений, дошкольных образовательных учреждений и  учреждений дополнительного образования

1 место – МОУ «Малотаябинская ООШ» ;

2 место – Аранчеевская ООШ;

3 место -  Яльчикская ДШИ.

Эстафета среди  команд  средних общеобразовательных школ  и отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района

1 место – отдел образования и молодежной политики;

2 место – МОУ «Яльчикская СОШ»;

3 место – МОУ «Новошимкусская СОШ».

ФОТОХРОНИКА