VIII республиканская научно-практическая конференция «Поиск».

26 февраля 2011 г. на базе Центра дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» г. Чебоксары прошла VIII  республиканская научно-практическая конференция «Поиск».

Для   защиты своих  творческих проектов были приглашены те учащиеся, чьи работы были допущены  членами жюри после заочного отборочного тура.

Работы наших  учеников 5 класса Мышкина Николая,  9 класса Емильевой Татьяны,  10 класса Портнов Роберта и  11 класса Гордеевой Катерины прошли отборочный тур, и они были приглашены для защиты своих проектов.

По результатам защиты проектов Гордеева Катерина стала  призером  в номинации «За самую лучшую презентацию» в секции «Прикладное творчество», Емильева Татьяна заняла II место в секции «Мода и школа», Мышкин Николай стал призером в  номинации «Самый юный талант». Победителей наградили грамотами и ценными призами.      Руководителя  девочек  Голубеву Светлану Васильевну за подготовку призеров конференции  также наградили грамотой  АУ Центра дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики ЧР.            Поздравляем победителей!