Итоги научно-практической конференции "Excelsior"

С целью привлечения учащихся к исследовательской деятельности в различных областях знаний в районе проводилась научно-практическая конференция «Excelsior». Учащиеся МОУ «Большеяльчикская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики» приняли в ней активное участие. В секции «Языкознание. Иностранные языки» Чернова Евгения (10 класс) и в секции «Литературоведение»  Галкина Татьяна (9 класс) стали победителями (руководители Андреева М. В. и Бобина В. Н.); в секции «Чувашская литература» Соколова Анжела (9 класс) и в секции «Физика» Соколов Александр (10 класс) заняли III место (руководители Хушкина Н. З. и Убасев С. В.).

Поздравляем победителей и призёров районного этапа научно-практической конференции «Excelsior» и их руководителей! Желаем успехов на республиканском этапе!