Подписчикам газеты "Советская Чувашия" - модем для выхода в Интернет

Вчера в селе Яльчики стартовала совместная акция «www.ВСЕГДА НА СВЯЗИ.ru» газеты «Советская Чувашия» и сотового оператора «Билайн».

Для жителей района был устроен настоящий народный праздник, которому суждено стать традиционным. Яльчикцы этот вечер провели в кругу журналистов, почтальонов, верных читателей, постоянных подписчиков на одну из старейших в республике общественно-политических газет с 94-летней историей.

Всех собравшихся в зале тепло приветствовали представитель компании «Билайн» менеджер по маркетингу Ольга Кузьмина и генеральный директор-главный редактор газеты «Советская Чувашия» Африкан Соловьев. Представитель «Билайн» познакомил зрителей с мобильными новинками  и своими выгодными предложениями.

Среди подписчиков на II полугодие были разыграны ценные призы – 3G телефоны «Билайн» и модемы «Билайн» для выхода в Интернет. И среди счастливчиков оказалась заместитель директора по воспитательной работе МОУ «Новошимкусская СОШ» Смирнова Э.И. Она выиграла модем «Билайн» для выхода в Интернет.  А главным подарком в этот день от инновационного оператора «Билайн» и газеты «Советская Чувашия» стала концертная программа народного фольклорного ансамбля «Уяв» во главе с заслуженным работником культуры Зинаидой Козловой.