«Самый лучший ученический коллектив»

С целью раскрытия творческого и интеллектуального потенциала классных коллективов и повышения уровня сплоченности каждого классного коллектива в районе объявлен конкурс «Самый лучший ученический коллектив».

Подготовку и проведение конкурса осуществляют аппарат помощников депутата Госдумы Семенова П.В. и отдел образования и молодежной политики администрации Яльчикского района.

За столь высокое звание отважились бороться из МОУ «Яльчикская СОШ» 3 ученических коллектива:11 «А» (классный руководитель Чернова М.А.),11 «Б» (классный руководитель Николаев В.А.), 9 «А»(классный руководитель Шепинова Л.П.).

В гостях у этих ученических коллективов побывали заведующая сектором культуры и архивного дела администрации района ,помощник депутата Госдумы РФ П.В. Семенова, заместитель председателя комиссии Александрова А.А. и   методист информационно-методического центра отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Васильева И.Г. Они ознакомились с  конкурсными материалами.