Победа на VIII Республиканской дистанционной олимпиаде по физике

С целью распространения и передачи инновационного опыта в области применения информационных технологий и выявления лучших учащихся, активно использующих информационный ресурс  при изучении отдельных предметов в  образовательных учреждениях  Чувашской Республики, была проведена VIII Республиканская дистанционная олимпиада учащихся 9-11 классов.

Учащиеся МОУ «Яльчикская СОШ» приняли активное участие на данной олимпиаде. Ученик 10 а класса Савинов Александр занял первое место по физике. Поздравляем победителя и его руководителя Данилова А.А. , желаем новых творческих успехов.

Также можно отметить хорошие  результаты  следующих учащихся: Шакова Н. (9 а класс) , Нягина П. (9 а класс), Мурзина А. (10 а класс), Павлова А. (11 а класс) и Никифорова С. (11 а класс).