Районный фестиваль учителей математики

В МОУ «Большеяльчикская СОШ» Яльчикского района прошел II районный фестиваль учителей математики, посвященный академику, доктору педагогических наук Г.Н.Волкову. Учителя Яльчикской СОШ приняли активное участие в фестивале. В номинациях: «Педагогические проекты» Тимофеева С.А. заняла I место, «Открытый урок» Агеева Л.Н.- II место, «Внеклассное мероприятие» Кузнецова Е.П. и «Методическая разработка урока» Кузьмина Н.П. заняли  III место. Подведение итогов фестиваля прошло в актовом зале школы, где учащиеся школы порадовали гостей своими песнями.

Директор школы Н. Ф. Малышкин поздравил всех учителей с праздником, специалист районного отдела образования и молодёжной политики, председатель профсоюза работников образования района С. В. Скворцов вручил победителям и призерам Почётные грамоты.