Два учителя стали победителями республиканского конкурса на получение денежного поощрения лучшим учителям

Вчера состоялась августовская конференция работников образования Яльчикского района по теме «Развитие учительского потенциала – важнейший фактор повышения конкурентоспособности участников образовательного процесса». Все учителя нашей школы стали участниками этой конференции.

В первой половине дня на базе МОУ «Яльчикская средняя общеобразовательная школа» прошли секционные занятия районных ассоциаций учителей-предметников и воспитателей дошкольных учреждений, где были обсуждены вопросы внедрения новых образовательных стандартов, развития системы поддержки талантливых детей, сохранения и укрепления здоровья школьников.

Во второй половине дня на пленарном заседании перед работниками образования выступила заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Светлана Петрова, глава района Николай Миллин, которые поздравили педагогов с началом нового учебного года, пожелали новых поисков и новых творений, успешных учеников, здоровья и благополучия.

По окончании пленарной части состоялось награждение педагогических работников. 2 учителя нашей школы Викентьева Олимпиада Васильевна и Иванова Светлана Антоновна вошли в число 11 педагогов района, которые стали победителями республиканского конкурса на получение денежного поощрения лучшим учителям в размере 50 тысяч рублей и им были вручены Свидетельства. Поздравляем их и желаем дальнейших творческих успехов.