Тематика секционных занятий в рамках проведения августовской конференции педагогических работников района

Автор: Ефимова А.Н.

24 августа в районном Доме культуры проводится традиционная августовская конференция работников образования. В этом году она пройдет по теме «Развитие учительского потенциала – важнейший фактор повышения конкурентоспособности участников образовательного процесса». В этот же день в МОУ "Яльчикская СОШ" состоятся секционные занятия, где выступят и наши учителя. Это учитель физики Дмитриев Г.В. («Подготовка учащихся к ЕГЭ; анализ результатов ЕГЭ»), учитель английского языка Светопольская Е.П. («Повышение мотивации обучающихся и качества обучения путём использования нетрадиционных форм обучения»), учитель химии Прохорова С.Н. («Формы и методы работы в профильных классах») и учитель информатики Ефимова А.Н. («Подготовка учащихся к государственной (итоговой) аттестации»).