Малотаябинская ООШ готова к приему детей

22 июля 2010 в Яльчикском районе прошла приемка общеобразовательных школ района к новому учебному году. В работе комиссии приняли участие глава района Н.П.Миллин, заместитель главы-начальник отдела образования и молодежной политики администрации района Л.В.Левый, главный технический инспектор труда Чувашского рескома профсоюза работников народного образования и науки РФ Лукшин В.Н., заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике в Батыревском районе А.Н.Прохоров, начальники и специалисты ОГПН Яльчикского района ГУ МЧС по Чувашской Республике, Яльчикского газового участка филиала «Канашмежрайгаз», начальник отдела капитального строительства и ЖКХ администрации района И.В.Кузнецов, специалисты РОО и МП, представители средств массовых информаций. Разделившись на три группы, члены комиссии в этот день обошли и проверили все 27 общеобразовательных учреждений района.

Состояние нашей школы проверила группа под руководством главы района И.В.Кузнецова. В течение июня и половины июля месяцев проведен косметический ремонт кабинетов, спортивного зала, коридор первого этажа покрашен пожаробезопасной краской. Как отметили члены комиссии, коллектив школы поработал на славу.

Главный технический инспектор труда Чувашского рескома профсоюза работников народного образования и науки РФ Лукшин В.Н отметил, что школа готова к приему детей.