Школы Яльчикского района готовы к новому учебному году

22 июля 2010 в Яльчикском районе прошла приемка общеобразовательных школ района к новому учебному году. В работе комиссии приняли участие глава района Н.П.Миллин, заместитель главы-начальник отдела образования и молодежной политики администрации района Л.В.Левый, главный технический инспектор труда Чувашского рескома профсоюза работников народного образования и науки РФ Лукшин В.Н., заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике в Батыревском районе А.Н.Прохоров, начальники и специалисты ОГПН Яльчикского района ГУ МЧС по Чувашской Республике, Яльчикского газового участка филиала «Канашмежрайгаз», начальник отдела кпитального строительства и ЖКХ администрации района И.В.Кузнецов, специалисты РОО и МП, представители средств массовых информаций. Разделившись на три группы, члены комиссии в этот день обошли и проверили все 27 общеобразовательных учреждений района. К настоящему времени многое сделано в плане реализации поставленных задач. В течение июня и половины июля месяцев почти везде проведен косметический ремонт кабинетов и в целом зданий, многое сделано по благоустройству пришкольных территорий. Как отметили члены комиссий, все коллективы образовательных учреждений в ожидании нового учебного года поработали на славу, выявленные некоторые недостатки будут устранены в ближайшее время. В целом, все общеобразовательные учреждения района готовы к началу нового учебного года. И в итоге комиссией было принято решение о принятии всех школ.

ФОТОХРОНИКА