В добрый путь, дорогие выпускники!!!

Под небом голубым

Есть город золотой

С прозрачными рассветами

И с розовой зарей.

А в городе там сад,

Деревья и цветы,

Там детство наше звонкое

И светлые мечты.

Но в город детства ты не попадешь,

Его на карте мира не найдешь,

Этот город на планете дальней,

В синих облаках воспоминаний...

Заключительным аккордом школьной симфонии отзвучали экзамены. Для тысяч и тысяч сегодняшних выпускников, которые вскоре покинут школы, начнется новый, неизведанный этап жизни. Они дописали до конца сложное предложение своего детства – времени счастливых открытий, добрых и веселых забот, времени, с которыми связаны первые друзья, первая любовь и первое расставание – сегодня они прощаются со школой.

Сегодня, 23 июня 2010 года, во всех средних общеобразовательных школах Яльчикского района состоятся выпускные вечера. 251 выпускник прощаются со школой.

Так пожелаем им, чтобы на жизненном пути им всегда сопутствовали трудолюбие и успех, верность нравственным убеждениям и простое человеческое счастье.

В добрый путь, дорогие выпускники!!!