Во время летних каникул скучать не придется

Вот  и начались долгожданные летние каникулы! Дети  Яльчикского района этому очень рады. Наконец-то отдохнут от «умной» учёбы и от домашних заданий. Во время летних каникул усердно работают для детей и работники культуры района. Проводят разные тематические вечера: «Выбираем мир без наркотиков», «Думай  по  зелёному», «Праздник вежливых ребят», «Стань добрее». Развлекательные мероприятия: « Лето скачет галопом», « Стать хочу я моряком», «Эх,ташлар-и ташшине», «Ах, лето», «Летние ночи», « День Ивана Купалы», « Музыкальный ларец», «Чемпион всех рыбаков», « Мисс Лето-2010» -вот одни из многих мероприятий, которые предложим детям на лето. Экскурсия по историческим местам Яльчикского района «Край мой любимый» ждет участников детских и любительских объединений культурно-досуговых учреждений  Яльчикского района.

1 июня - ко Дню защиты детей -  приглашаем всех на районный фестиваль исполнителей детской эстрадной песни  «Звездная фиеста».